Dina
dina777dina
Dina·Мама дочки-младенца

Девочки кому нибудь ставили ишемию головного мозга?😭

Комментарии

princessyasmin
Мамочка✌️·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Была у дочки, в 1.5 месяца после энцефабола прошла. Но у нас она была не сильная

Нравится Ответить
mamita.pvl
Mamita·Мама сына (1 год)

Ее всем ставят. В год снимают диагноз. В месяц и в полгода сделайте узи головы. Чаще всего в месяц уже все хорошо.

Нравится Ответить
anastasiya_simonchuk
Симончук Анастасия ·Мама сына-младенца

Сейчас ее в роддоме всем ставят😐

Нравится Ответить
markhabat
Мархабат ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mama01.02, да вроде дабе не каждый второй, а каждый первый ребёнок рождается с ней

Нравится Ответить
mama01.02
Нургуль·Мама дочки (1 год)

У нас было , каждой второй кажется ставит ишемию мозга , у нас в течение месяца прошло

Нравится Ответить
mamuchi
Mamuchi·Мама двоих (младенец)

Нам ставили такой диагноз, лечимся до сих пор

Нравится Ответить