Fotograf_Astana
fotograf_astana
Fotograf_Astana·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Добрый вечер! Девочки хочу провести опрос, как вы относитесь к newborn фотосессии, это фотосессия в первые 6-10 дней жизни ребеночка, вы бы сделали такую фотосессию для своего малыша?

Комментарии

d.m.
Dana·Мама дочки (1 год)

Сделали и даж не капельки не жалею !

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мы будем делать.

Нравится Ответить
fotograf_astana
Fotograf_Astana·Мама сына (2 года)

@ludmilka152 да такой возвраст быстро забывается, а такие кадры на всю жизнь остаются)

Нравится Ответить
mama_2h_kotiat
Людмила Астана·Мама сына (1 год)

Блиин я на 6-10 день себя не помню...отходила от родов...как можно думать о фотосессии...может на втором по легче будет....дело хорошее...потом любуешся и все моменты всплывают

Нравится Ответить
abdrakhmanova_a
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

С первым вск отрицательно отнеслись к моему предложению о фотосете) но со вторым ребенком плюну на всех и сделаю 😍

Нравится Ответить
umkagrizlu
Аманда·Мама сына-младенца

Только положительно отношусь)))жаль не сделала фото сессию

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

Дааа🙌🙌🙌

Нравится Ответить