Толгонай
tolgonai21
Толгонай·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Добрый день💃🏻хотела спросить, у меня сын 1, 6 месяцев(полтора годика)ночью очень много жидкости, чай вода, компот..600 мл получается иногда чуть больше, это нормально? Кто сталкивался с таким?

1

Комментарии

oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

Моя тоже всю ночь с поильником спала пока я его в наглую не забрала,теперь на ночь пьем и спать

Нравится Ответить
_alisapolina_
Alisa·Мама дочки (1 год)

Может зубы. У нас засыпайки пьёт, воду. Сейчас вылез клык и перестала.

Нравится Ответить
laural
Laura·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

Сдайте кровь на сахар!!!

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Проверьте сахара, малоли..

Нравится Ответить
tolgonai21
Толгонай·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@mummybaby, вроде не настолько..возможно)

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки (1 год)

И мы также.

Нравится Ответить
proninanastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это нормальгл

Нравится Ответить

Может жарко, душно?

Нравится Ответить