Настя
uymina.2000
Настя ·В ожидании первенца

Девочки как бороться с отёками ?(

И опасно ли,когда многоводие?(

Комментарии

uymina.2000
Настя ·В ожидании первенца

@kisulenka2013 ужас(

Нравится Ответить
kisulenka2013
Юлия ·В ожидании первенца

Меня на сохранение в понедельник из-за отеков кладут... Сказали, что опасно, особенно, если они внутренние

Нравится Ответить