Дина Лепетило
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца
post image

ДД!!!когда ваши детки начинали ходить,обували обувь только с твердой подошвой.Я обуваю ему сандали,но не успею обуть как он их снимет в ходулях.Обуваю пенетки,немного мягче подошва.Или всё-таки обувать сандали.

В какой обуви ваши детки начинали ходить?

Комментарии

margaritamin
Маргарита·Мама сына (1 год)

@burchack.1995, вы лучше с врачом посоветуйтесь, а не с сестрой)

Нравится Ответить
burchack.1995
Дина Лепетило·Мама сына-младенца

@bruns @muravei @mariya_zhan_ @olenka198888 @mamabanan @tarakashechka @elena_kravchenko @margaritamin спасибо всем большое,а то немного переживала,никак нелюбит обувь,а сестра говорит:обувай,чтоб ровненько ходил

Нравится Ответить
dodylevaalina
Алина Додылева·Мама дочки (1 год)

Обувь только на улицу. Когда сам уже хорошо будет ходить

Нравится Ответить
margaritamin
Маргарита·Мама сына (1 год)

Дома без обуви, научился в обуви ходить в зимних сапожках

Нравится Ответить
elena_kravchenko
Елена·Мама дочки (2 года)

Без обуви. И без ходулей. Обувь только по показаниям!

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Учиться ходить нужно босиком. А дальше обувь только для защиты стопы на улице.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Дома обувь ненужна

Нравится Ответить
olkala

Никогда не одевала дома ничего.

Нравится Ответить
mariya_zhan_
Мария ·Мама сына (1 год)

Без обуви!!! Обувь нужна только по показанию ортопеда!

Нравится Ответить
mamalavelove

Босиком чаще всего

Нравится Ответить
bruns
Bruns·Мама дочки-младенца

Босиком бегает)

Нравится Ответить