Анна
ameli333
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делал малышам прививку инфарикс гекса. Как детки перенесли? И где делали? Интересует Киев.

Комментарии

ameli333
Анна·Мама дочки (1 год)

@masha.ch, а сколько стоило?

Нравится Ответить
masha.ch
Мария ·Мама сына-младенца

Делали в нашем докторе, все хорошо было)

Нравится Ответить