Оля
saunora
Оля·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, это первая игрушка, которая увлекла мою кроху на несколько часов в прямом смысле 🤗 Всё утро сидела капалась с этими деталькми 🍋🍉🍎🍍🍌 Какое-то время ушло сообразить, как эту палочку продеть в дырочки, но когда стало получаться у самой, то всё не забрать было. Единственное я шарики выбрала из мешочка и убрала, мелковаты они ещё для годика.

Вобщем китайца не подвели👍ссылку с телефона не знаю как на Алике скопировать скину скрин 😊

23

Комментарии

agava1
Elis·Мама дочки-младенца

Супер! Мелкая моторика развивает мозг.

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына (1 год)

@saunora, спасибо :)

Нравится Ответить
mawa_l
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
saunora
Оля·Мама дочки (1 год)

@jd_re 😉👌

Нравится Ответить
saunora
Оля·Мама дочки (1 год)

Simingyou Обучение Образование Деревянные Игрушечные лошадки 82 шт. Ежик фрукты Бусины Монтессори oyuncak Развивающие игрушки для детей mz0501051

ссылкаКопировать

Нравится Ответить
julija_d
Julija·Мама сына (1 год)

что то не получилось скопировать ссылку.

Нравится Ответить
evita_martino
Evita·Мама дочки (1 год)

Спасибо за наводку!теперь и мы хотим ёжика!!!😆

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@saunora, ну пока что не по назначению, к ежу не приматывает, просто продевает в дырочки иголочку! :)

Нравится Ответить
saunora
Оля·Мама дочки (1 год)

@lilikena тоже пошла игруха, да?😊

Нравится Ответить
bohemianmama
мамаВи·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У нас на подобие такая есть. Не знала что в китае за такие деньги можно было купить)))🙈

Тоже топая игрушка, до сих пор достанет и собирает на веревку, а потом на шею - бусы😂😂😂

Нравится Ответить
illjuzija
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все,пошла скупать. Спасибо,мать 😘

Нравится Ответить
saunora
Оля·Мама дочки (1 год)

@tallasa вот и моя всё что с кнопквми ещё более менее играет. А тут прямо как в фильмах, как не зайдёшь в комнату, в ребёнок сидит играет на полу 🤣🤣 Единственое дождитесь, когда сообразит как эту палочку засовывать, и всё дело в шляпе и мама кофейничает ☕🍰😁

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

О, да! У нас тоже такая есть!

Нравится Ответить
tallasa
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как раз ломаю голову что приобрести моей малышке. Её только бытовые предметы интересуют, к игрушкам холодно относится. Надо это попробовать. Спасибо за идею!

Нравится Ответить
saunora
Оля·Мама дочки (1 год)

@julidzus о, спасибо 👍🤗

Нравится Ответить
julidzus
Jūlija·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
saunora
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить