Света
vetka388
Света·Мама двоих (младенец)

Девочки, может посоветуете, кто был в Евпатории. Хотим летом поехать на пару месяцев с детьми и снять дом со всеми условиями недалёко от моря.

2

Комментарии

jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@lovelypetal, а рядом есть с этим местом магазины или кафе? Где вы питались? И есть ли для детей где развлечься? Нам два года

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@jane110, ну да. Нас как то это вообще не напрягало. Но и на машине мы тоже ездили без проблем. У хозяина там даже велики в прокат взять можно))

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@lovelypetal, тоесть от гармонии вашей за 10-15 мин можно дойти было?

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@jane110, медленным шагом за 10-15 минут мы доходили

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@jane110, понимаете. Там такая местность. Прям рядом с пляжем вы все равно не найдёте. Наша гармония была на окраине Заозерного, что на мой взгляд было ближе всего к нему. Там просто все побережье в санаториях и лагерях, а ещё соляные озёра. Поэтому к лазурному берегу близко что-то снять не получится.

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@lovelypetal, п жили а гармонии? А если поближе жить к лазурному берегу то это надо смотреть жилье в поселке заозерный?

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@jane110, посмотрите мой комментарий выше. Я скинула где мы жили. На букине тогда нашла гостевой домик

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@jane110, я вам ответила выше))

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Мы жили в пешей доступности

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Прям на берегу нет. Но в его районе есть. Смотрите «Заозерный» это прям сразу за Евпаторией посёлок

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@lovelypetal, а есть ли на этом дазурном берегу жилье? И есть ли там рядом магазины?

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@jane110, холили на платный пляж лазурный берег. Цена там символичная, но зато вы получаете туалет, душ, ухоженный пляж. Там сетка в море от медуз натянута. Также можете арендовать шезлонги и зонтики. Море оооочень чистое...прям лазурное) у этого пляжа даже вроде сайт свой есть. А кафешек на этом пляже очень много+ бар)

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@lovelypetal, а море там как,? На какой пляж ходили?

Нравится Ответить
vetka388
Света·Мама двоих (младенец)

В Поповка, сняли коттедж. Надеюсь там будет норм

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

@annazen, а куда именно?

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки-младенца

@ayne, поддерживаю)В Николаевке круто,тихо спокойно!море чистое)для отдыха с ребёнком,самое то)в 2016 году летом было круто)

Нравится Ответить
any87
Анна·Мама дочки-младенца

Посмотрите пгт Николаевка, это между Евпаторией и Севастополем. Народа меньше(по сравнению с Евпаторией), пляж песок, длинная полоса, частный сектр большой. По крайней мере так было в 2007 году))

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Лазурный берег. Самый клееевый пляж Евпатории

Нравится Ответить
zaika084
Светлана·Мама дочки-младенца

В Евпаторию хорошо с детьми, только пляж не центральный, а там чуть отъехать надо, тоже не помню как называется, там прям череда маленьких пляжей, они классные , чистые , оборудованные, и не далеко в принципе, но ехать или на машине или на маршрутке. Была там 2 раза, с водой проблем не было, все как везде. Была правда без ребёнка.

Нравится Ответить
annazen
Anna Zen·Мама дочки-младенца

Прям в самом городе я была несколько раз. С пляжами там напряженка — песочные все забиты, а классный бетонный вообще не классный, когда есть дети. Мы стали ездить в деревни, где народу мало и пляжи большие, вот там хорошо.

Нравится Ответить
lovelypetal
Яна Шуралева·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (3 года)

От моря лучше подальше, там гулянья и днём и ночью. Ночью тусовки, клубы, Музыка орет. (Я про центр)И центральный пляж грязный(вода), на пляжах места занимают ранним утром, днём пройти невозможно. Мы на машине куда то выезжали, не помню название. Давно это было.Два раза снимали квартиру на улице Некрасова. Если что, не снимайте квартиру на верхних этажах. Днём отключают воду. А вечером нет напора и воды нет.

Нравится Ответить