Алла
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки помогите😀 я никогда не собирала наклейки и не участвовала в акциях. Но ребёнок увидел и очень захотела Громгильда 😁😁😁 Может кто видел его в каком нибудь магните?? Подскажите пожалуйста🌼🌼🌼где есть?

1

Комментарии

masha.tlt

@alla_she сами сотрудники за ней охотятся.. Поэтому лучше реально возьмите кого нибудь другова, пока хоть что-то есть

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

@mer.masha жаль ((

Нравится Ответить
masha.tlt

@alla_she и если её привезут, разберут свои, потому что эта игрушка дефицит 😔

Нравится Ответить
alena2110
Алёна·Мама дочки (1 год)

@alla_she, понятно(

Нравится Ответить
masha.tlt

@alla_she разочарую вас. Эта игрушка только в гиперах и привозили её 2раза. 5% что её привезут до конца акции

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

@alena2110 уже смотрела и на юле. Не такой (((

Нравится Ответить
alena2110
Алёна·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на авито, там продают все эти игрушки!

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (младенец)

Вот и нам нужна она((

Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (2 года)

Если нужна именно эта игрушка, оккупируйте гипермаркеты. Она только в них может быть.

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

@baikovska нет нам нужна именно эта игрушка😁

Нравится Ответить
irishka139
Иринка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Она в гиперах только

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки-младенца

Сейчас дефицит игрушек из магнита)

Мой вам совет, берите хоть что нибудь,уже нечего не осталось почти .

Беззубик тоже дракон, кто то сегодня выкладывал на тополиной он был)

Нравится Ответить
marusya0412
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын тоже только его хочет😄

Нравится Ответить
e_skripka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас в неполные два дочь выбрала именно её, хотя брали в самом начале акции и в наличии были все игрушки 😋

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама двоих (младенец)

@wow_me моя фанат драконов и динозавров😂

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Ну и страшила 😄😅😂

Нравится Ответить