Наталья
kotea8
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки,пирог великолепен🤤🍰

6

Комментарии

sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (1 год, 4 года)

А попробуйте в следующий раз со сметанным кремом сделать вообще объедение будет 👍🏻😋

Нравится Ответить