anastasia321
anastasia321
anastasia321·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, чьем деткам прописывал невролог Пантогам, какие о нем отзывы?

Комментарии

irinamurmur
Ирина ·Мама сына-младенца

Нам прописывали, слабый тонус ножек был, пропили три недели, сработал накопительный эффект, орал три дня, педиатр сказала прекращать, смотрите на реакцию ребёнка

Нравится Ответить
anastasia321
anastasia321·Мама двоих (младенец)

@anastasiagrisutina52345 Спасибо большое ⚘

Нравится Ответить
anastasia321
anastasia321·Мама двоих (младенец)

@liviya спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

От тонуса прописывали. Дней 4 давала,стал очень вялый как будто спит на ходу. И я перестала давать. Пошли в бассейн,там и кривошея и тонус прошли))

Нравится Ответить
anastasiagrisutina52345
Анастасия Гришутина·Мама сына (2 года)

@anastasia321 Вы в таблетках с дозировкой замучаетесь и впихнуть ещё надо постараться. У нас зпрр, пьём как стимулятор во время занятий у логопеда. От кривошеи он не поможет и если с развитием все впорядке вообще не факт, что нужен.

Нравится Ответить
anastasia321
anastasia321·Мама двоих (младенец)

@anastasiagrisutina52345 А Вам его прописывали? Для чего можно узнать? Нам кривошея ставят вот и прописали. Но как нам обьяснил невролог, что таблетки лучше в них нет не каких лишних добавок

Нравится Ответить
anastasiagrisutina52345
Анастасия Гришутина·Мама сына (2 года)

Для деток лучше сироп.) Смотря для каких целей он вам его приписывает. Вещь не плохая, но только совместно с занятиями.

Нравится Ответить