Гуля
gulchik1994
Гуля ·В ожидании первенца

У нас будет девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

32

Комментарии

nelya.asadullina
Неля·В ожидании первенца

И у нас

Нравится Ответить
likaboo
Лилия·Мама дочки (1 год)

Девочка! Это такое счастье! Я бы наверно только девочек и рожала 😁

Нравится Ответить
darena399
Дарья·Мама дочки-младенца

Дочка это классно вообще 😍

Нравится Ответить
mamadochki123
Мария·В ожидании первенца

И мне сегодня сказали,что будет доченька👧🏻🌸

Нравится Ответить
gulchik1994
Гуля ·В ожидании первенца

Спасибо девочки😍

Нравится Ответить
miss_che
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Иметь дочку - это круто!🌸🎀🐰

Нравится Ответить
sash6765
Счастливая Мама Дочечки·Мама дочки-младенца

У нас тоже , и первая девочка

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю 🌷

Нравится Ответить
atarax
Мария·Мама дочки (2 года)

Ура!😇💃

Нравится Ответить
natali.priga
Натали Прига·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю👏💐💞

Нравится Ответить