Rinata
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, хелп! Это случаем не ветрянка? Не знаю врача вызывать или в поликлинику. Температуры нет, ОРВИ нет, не чешется, ведёт себя как обычно. Мы аллергики, у нас АД, запрещенку не даём. Думала сначала, что потничка, но она стала увеличиваться

Комментарии

noren
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@ri_ta, у нас тоже его поставили,но выглядит совсем иначе...🤔

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

@oksana2205, спасибо большое!)

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

@ri_ta ну поправляйтесь)я в таких случаях даб супрастин,за 3 дня все проходит

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

@panteleeva-av, нам сказали аллергический дерматит. Энтеросгель прописали, зиртек и диета. Хотя мы и так на диете, аллергики

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

@oksana2205, спасибо! Оказалась не ветрянка. Сказали аллергический дерматит

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

@miss1211, не, Насть, написали аллергический дерматит. хз от чего, мы итак на гиппоалергенной диете.

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую,если это ветрянка,они должны отметить это,и ещё чем мазать зеленкой,лучше мажте цинковой мазью,она дешевая и сушит лучше,у меня обе уже переболели,особенно в паху,потому что там будет полный пипец

Нравится Ответить
panteleeva-av
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас так же и еще на щеках есть блин тоже думаю ветрянка или нет, капли от аллергии дала немного краснота спала а прыщики остались, только у нас на спине такие и на животе тоже есть(

Нравится Ответить
noren
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ой😱Рината,очень похоже на нее самую...поотмечай зеленкой,если новые будут появляться-то она...

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое!!

Нравится Ответить
mur68
Kalinushka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ri_ta вообще,должно.но если это только начало,то может не сразу начать чесаться.

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

@salamandray, а чесаться не должно?

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень похоже потыч зеленкой или йодом для опознования новых высыпаний

Нравится Ответить
mur68
Kalinushka·Мама двоих (1 год, 3 года)

При ветрянке образуются пузырьки с жидкостью и прыщики размножаются прямо на глазах.. Но скорая не лишняя.

Нравится Ответить
tina_artphoto
Валентина Попова ·Мама троих детей

Ну очень похоже на ветрянку. Но причин высыпаний очень много-лучше врача вызвать. 👍

А вот на аллергию меньше похоже-не характерное для нее высыпание и место.

Нравится Ответить
annrzd
Анна·Мама троих детей

@ri_ta тогда лучше, наверное, неотложку🤔я бы вызвала

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
ri_ta
Rinata·Мама дочки (2 года)

@annrzd, антигистаминное пьём неделю, но по другой причине давала

Нравится Ответить
annrzd
Анна·Мама троих детей

Ветрянка иначе вроде выглядит... Недавно я озадачивалась этим) если аллергия есть, то мб дать антигистаминное? Хуже не будет, даже если и ветрянка

Нравится Ответить
yulia_kul
Юлия·Мама двоих (младенец)

Похоже, у ветрянки будут прыщики с головками в виде пузырьков

Нравится Ответить
mis_s

Очень похоже на ветрянку

Нравится Ответить
tatur
Светка·Мама двоих (1 год, 30 лет), ждёт третьего

Очень похоже на ветрянку, врача конечно , мы тут не советчики )))) на вид похоже ,но врач точно скажет

Нравится Ответить