Фаина
fainochka
Фаина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, привет 👋 может быть был у кого-нибудь такой опыт? Не было такого, что приходилось подавать на алименты, при этом не разведены с мужем?

1

Комментарии

fainochka
Фаина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@oxbarn, нет

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (1 год)

Напишите в лс свой вопрос.

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (1 год)

Вы видите мои сообщения в лс?

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я составляла несколько раз такие заявления.

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына (1 год)

Можете подавать на алименты у него вычитаться из зп будет сразу же и перечисляться вам

Нравится Ответить
anna19950204
Анна·Мама сына (1 год)

Слышала такие истории подавали и еше до 1,5 лет он и на вас будет выплачивать но скорее всего уже не успеете

Нравится Ответить