Алтынай
atunya
Алтынай·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Как вы даёте энтерокинд своим малышам? С водой разводите или так..

Комментарии

atunya
Алтынай·Мама двоих (младенец)

@tany.a, спасибо🌹

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

@atunya ну мне кажется да) мы просто еще према дуо по 5 капель принимаем по утрам. Не знаю что именно из этого помогает)

Нравится Ответить
atunya
Алтынай·Мама двоих (младенец)

@amira030915, спасибо🌹

Нравится Ответить
atunya
Алтынай·Мама двоих (младенец)

@tany.a, хорошо помогает?

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (младенец)

Я капаю в колпачок эспумизана и пипеткой набираю и в шеку вечером даю

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

Даю каждые 4 часа. Если прям приступы сильные то можно каждые 3 часа.

Нравится Ответить
tany.a
Tany·Мама двоих (младенец)

Просто в ложечку пластмассовую 3 капельки и в ротик.

Нравится Ответить