Александра
alexbel
Александра·Мама дочки (3 года)

Девочки,

Кто покупал детям одежду в La Redout?Маломерят или нет?Хочу взять верхнюю одежду дочке на весну 105см , 15кг, примерно.

В Детском мире беру 110 и она впритык на сейчас, в НМ 3-4г впритык, в нексте 3-4г что-то как раз, что-то большое. Вот не знаю, какой размер выбрать.

Комментарии

alla4ka
alla4ka·Мама дочки (2 года)

Я заказала белье детское трусики и маечки 3 комплекта. Майки короткие и широкие, а трусики одни так вообще на шве дырочка была. Больше точно не буду заказывать

Нравится Ответить
abvg
Анна·Мама дочки (1 год)

Не угадаешь, некоторые болтшемерят некоторые маломерят

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я один раз там заказывала, все большемерили, и качеством я не довольнатбыла

Нравится Ответить