Елена
stihia
Елена ·Мама троих детей

Девочки, поделитесь контактами проверенных кондитеров...доче в следующую субботу 5 лет, хотим торт в виде медвежонка...и чтобы вкусно)

Спасибо всем откликнувшимся, заранее))

2

Комментарии

olgatort96
Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
bogdanova_gs
Galina·Мама сына (1 год)

Маноло пряник

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка очень вкусно

Нравится Ответить