Светлана
svetazakharova270216
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Девочки,кто нибудь ходит в бассейн?Какой посоветуете? И со скольки недель лучше начинать?

1

Комментарии

svetlana_88
Светлана·Мама дочки (2 года)

С 3 месяцев можно начинать занятия

Мы просто ходим в бассейн без тренера и обучения. С двух лет

Нравится Ответить
panterm563214
Наталья Заковряшина ·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Хочу в Адриатику начать ходить, сказали что можно придти на пробное 160 руб.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (7 нед.)

На счёт можно или нет,лучше с врачом поговорить!Я планирую в Рубин на южном ходить

Нравится Ответить