Татьяна
santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки доброе утро)))

Знаю, много раз спрашивали, но пока не столкнулась, пролистывала эти посты😑

Кто как борется с отеками?

И у кого пальцы болели на руках?😥

1

Комментарии

santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@la_elle это самый лучший ответ😄😄

Нравится Ответить
la_elle
I am Elle·Мама дочки-младенца

И канефрон пила и бруснивер. В итоге помогло только "родишь-пройдёт"😑

Нравится Ответить
alena_2712ulsk
Елена ·В ожидании первенца

Мне гинеколог сказал наоборот не ограничивать себя в воде, просто стараться не пить много на ночь.. меньше соли, приправ, сладкого и мучного.. ещё бруснивер и морс

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо всем за советы))) будем пробовать)

Отеки не сильные, а вот пальцы болят(((

Нравится Ответить
nazarova215890
Олеся·Мама сына (2 года)

В роддоме лежала с сильными отеками, сказали не меньше 1,5 л в день пить. Сейчас пью канефрон, клюквенный морс, ванночки по 10 мин с морской солью и коленно-локтева поза.

Нравится Ответить
kseniagarbera
Ксения Гарбера·В ожидании первенца

Морс из клюквы. Пальцы болят. Тут уж потерпеть. Не пейте ничего. Можно перед снов контрастн душ для ног

Нравится Ответить
tragicomedy
Диана·В ожидании первенца

морс мне клюквенный очень помогает👍

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·В ожидании первенца

Жидкость имеется ввиду не только вода,но с учётом даже еды

Нравится Ответить
soroka941318
Кристина·В ожидании первенца

Сократить жидкость до 1,2 л/день

Нравится Ответить
mary2211
Мария·В ожидании первенца

Каждое утро так

Помогает массаж рук и прохладные ванночки

Нравится Ответить