Виталина БОЙКО
bojkovitalina
Виталина БОЙКО

Девочки ,всем привет!!у нас срок 22 ,1недель,скажите пожалуйста,может ли ребеночек на 22неделе доставать до ребер?просто очень давит возле ребра ,с правой строны,решила посмотреть что там,а там моя малышка уперлась я ее погладила,вроде ушло сдавливание)у кого сейчас так же или не рано ли еще до ребер доставать?мне почему то кажется,что мне не правильно срок поставили))может кто-то объяснит??

Комментарии

bojkovitalina

@ekaterina2428 блин,а что же это интересно😬

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@bojkovitalina у меня сейчас так, но я точно знаю что это не ребенок. Т.к. матка еще не достает до ребер и я чувствую где малыш

Нравится Ответить
bojkovitalina

@ekaterina2428 мда,а как же я тогда чувствую ?сама в шоке от своих ощущений

Нравится Ответить
bojkovitalina

Блин,не знаю,вот чувствую я и все,как вы думаете могут не правильный срок поставить?было у вас такое?

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нет не может, матка так еще не увеличилась. В районе выше пупка ваш малыш сейчас.

Нравится Ответить
natalya111190
Naya·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

На 22 неделе вряд ли. Он чуть выше папка. У меня сейчас только начал до ребер доставать.

Нравится Ответить