Лизавета
liza__veta29
Лизавета·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,куда сходить на узи?

2

Комментарии

ksanatra
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я беременная ходила к Клоковой, мне не понравилась

Нравится Ответить
inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне Бессонова очень нравиться

Нравится Ответить
alisafreiden
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Всегда к Клоковой хожу, уже лет 5

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (2 года)

@katerina22-02, поддерживаю Клокову

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (младенец)

Клокова на Моршанском шоссе, либо к Шатрову в мед лаб на Советской.

Нравится Ответить