Elena Gordeeva
elenagordeeva21
Elena Gordeeva·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите что делать доченьке 2,5 месяца , сегодня утром она случайно ткнула себе пальчиком в глаз , сам глаз вроде бы в норме кровоподтеков нет, но над/ и под глазиком красное и еле как открывает глазик и слеза течет

Комментарии

iri898
Ирина·Мама дочки-младенца

Витабакт

Нравится Ответить
alenochka-678
Елена·Мама дочки-младенца

Ромашкой протирайте ,если лучше не станет до завтра,то к врачу

Нравится Ответить