Анна
brubaby
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Привет девчата!всем хорошего весеннего настроения!!!😉подскажите пожалуйста как считается дата выхода в декрет, по месясным или по первому УЗИ если их сроки не совпадают. На 1 узи было отставание на неделю, но потом догнали. Но гиня все таки отправляет на неделю позже ориентируясь по 1 узи.

2

Комментарии

nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

По узи с первого скрининга

Нравится Ответить
natali910
·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

По узи отправила, жмотяра моя . По мес. На 2 недели раньше бы ушла. Дело не в том что скорее в декрет хотелось, работаю с детьми очень часто болела

Нравится Ответить
brubaby
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо большое!сложилась картина,что все зависит от врача, а не от регламента определенно го!

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мне сказали по 1 УЗИ будут считать срок. На 2 дня больше, чем по месячным.

Нравится Ответить
mashi_maro
Мария·В ожидании первенца

По мес, на 4 дня позже чем по УЗИ

Нравится Ответить
n_s_d
Наталья Дюрягина·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Можно и так, и так. Меня по узи отправили, на две недели раньше 😊

Нравится Ответить
katerinavld18
Екатерина Владимирова·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне по УЗИ

Нравится Ответить
osininatamara
Осинина Тамара·Мама двоих (младенец)

Декрет по месячным считал гинеколог.

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·В ожидании первенца

Мне по узи считали

Нравится Ответить
dar17
Дарья·Мама сына (1 год)

По месячным отправляли. По узи было на 4 дня раньше

Нравится Ответить