Веселые паровозики
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

Девочки! И снова я😂.

Осталось совсем немного собрать наклеек Окей и вуаля...долгожданный чемодан!!!

Может быть ещё кто-нибудь готов поделится наклейками из Окея😊?

Комментарии

sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

@chikishonok, Нет, теперь ищу карту окей, на которой не меньше 15 наклеек числится! За сладкое вознаграждение:)

Нравится Ответить
chikishonok
Юлия·Мама сына (2 года)

@sankirtana1986 7 наклеек надо? Уралмаш

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

Разрешается принести до 3-х карт, чтоб в сумме было 15 тыс

Нравится Ответить
elenaaaaaaaa
Елена·Мама сына (1 год)

@sankirtana1986, спасибо, но уже начинаю сомневаться есть ли смысл, если смотрят по карте сумму покупок.

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

@solnechnaya777, можете списаться с iv.kop87 и забрать у неё 4 наклейки, так как я себе уже набрала нужное количество, да и ехать мне далеко☺️

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

Спасибо за информацию☺️

Нравится Ответить
ekburg
ekburg·Мама сына-младенца

@seniknatasha15, только что забрали чемодан, смотрят карту, совершали ли вы покупки на 15000 с этой картой

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама дочки-младенца

@annushka-30 а, ну я просто не в теме, окей рядом нет

Нравится Ответить
annushka-30
Анна·Мама троих детей

Иначе вообще не честно выходит, кто-то совершает покупки, копит наклейки, а чемодана в итоге ему и не достанется. Потомучто ловкие попрошайки прошлись по кассам и за пол часа насобирали наклейки, не гнушаясь даже по помойкам выискивать. Сама видела

Нравится Ответить
annushka-30
Анна·Мама троих детей

@seniknatasha15, там как раз и написано, что нужно предъявить карту

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама дочки-младенца

@vsegdaanne @annushka-30 мне кажется такая информация должна быть прописана в буклете в правилах акции, а если такого нет то обязаны принять наклейки. Такая мысль в голову пришла

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

@solnechnaya777, хорошо

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

@iv.kop87, заберу

Нравится Ответить
annushka-30
Анна·Мама троих детей

Кроме наклеек нужна карта, по ней смотрят, сумму покупок. Одних наклеек недостаточно

Нравится Ответить
elenaaaaaaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Поделитесь со мной, вдруг останутся)

Нравится Ответить
iris_kaaa
Ирина·Мама сына-младенца

У меня есть 4 наклейки, забирайте)

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки (1 год)

А как они выглядят, я складываю обычно наклейки с окей, Газпром😀

Нравится Ответить
sankirtana1986
Веселые паровозики·Мама сына (3 года)

Был шмон на Бабушкина, поувольгяди кассиров, которые отматывали наклейки. Так как безопасному вычислили, что мужья кассиров приходили чемоданы получать!

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Я слышала что там проверяют, что на карту совершено столько покупок, сколько наклеек.... Но хз правда ли

Нравится Ответить