MuMiNa
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама четверых детей

Привет девочки)Где есть узи который работает по вечерам или воскресенье? Очень надо

Комментарии

muksimova
Альфия Муксимова·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Клиника Асымбековой

Нравится Ответить
medianik201139
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Возле 3 роддома есть они в воскресенье работаю,незнаю до скольки ,но работают точно

Нравится Ответить