Юлия
juli_ruk
Юлия·Мама сына-младенца

Девушки, подскажите, пожалуйста, где лучше всего делают УЗИ детишкам???

Комментарии

melisan

Мне нравится доктор Шевцова в клинике на Киренского или в клинике Северного. Она и там и там работает.

Нравится Ответить