Анна Пяк
anna.kofanova2701
Анна Пяк·Мама сына-младенца

Девчонки, в мфц ехать там большие очереди?

Комментарии

olga_sid
???·Мама дочки (2 года)

@anna.kofanova2701, на серышева дофига народу,если только к концу раб.дня ехать

Нравится Ответить
olga_sid
???·Мама дочки (2 года)

Запишитесь чтобы не сидеть

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обычно до обеда у них народу меньше. И после обеда. А к 16-17:00 народ с работы тянется

Нравится Ответить
anna.kofanova2701
Анна Пяк·Мама сына-младенца

@tynka1984 На серышева

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда как. Бывает быстро проскакиваешь , а бывает и час ждёшь. Ты в какой поехать хочешь?

Нравится Ответить