Анастасия
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

Доброй ночи) девочки, а скажите пожалуйста, может есть у кого знакомые или вы сами готовите свадебные торты?)

2

Комментарии

neuzn-07
Olesya·Мама дочки (2 года)

@iro4kina , да)

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@neuzn-07, очень красивые у вас тортики! А по краям торта стекает шоколад?

Нравится Ответить
ignashina
Виктория·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ksuncik1988
Ксения·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
karapyzikspb
karapyzikspb·Мама сына (1 год)

@nastyakup, здравствуйте. !я пеку очень вкусные тортики ! Заходите ко мне на страничку посмотрите :)!

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@girlsimysik прекрасный торт)

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·В ожидании первенца

@girlsimysik @tussy_tash @slastena_nastena @neuzn-07 @annabocharova_05 @jeolga спасибо большое))))

Нравится Ответить
jeolga
Ольга·Мама сына (6 лет)

@nastyakup я делаю🙋К ссылка

ИГ ссылка

Нравится Ответить
annabocharova_05
анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
neuzn-07
Olesya·Мама дочки (2 года)

Делаю вкусно и красиво 😊

ссылка

Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tussy_tash
Наталья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Очень вкусно у неё

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·В ожидании первенца

ссылка мой знакомый. Делал нам три торта на свадьбу )с разными начинками и с ягодами 😍😍😍😍все были в диком восторге!!!и я!!!я на свадьбах торты почти никогда не ела ибо было не вкусно . Но то что сделал он-я ещё урвать себе пыталась 🤣 все гости были в восторге,нигде не найти было лишний кусок🤣

Нравится Ответить