Тата
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

Девочки, было ли у вас такое, что малыш не шевелился целый день?😯😦

3

Лучший комментарий

nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Было накануне. Сил набирается)

Нравится Ответить
55555557000

Может она уже готовиться 😊😊и затихла 😊😊😊жди, мы в тебя верим 😀😀😀и следующие за тобой😊

Нравится Ответить

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже вяленькая, но и я сегодня чёт не в настроении. Знаю, что дети на погоду реагируют

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Было накануне. Сил набирается)

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@natohiyyulia хотелось бы верить😁

Нравится Ответить
ksu_stroieva
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте руки подержать под холодной водой, а потом приложить к животику. Мне помогало. Первый ребёночек тоже затихал, день не чувствовала никаких движений, так сделала и он как буцанул, видимо спал, а я ему помешала

Нравится Ответить
55555557000

Может она уже готовиться 😊😊и затихла 😊😊😊жди, мы в тебя верим 😀😀😀и следующие за тобой😊

Нравится Ответить
krasotkalena
Коваленко Елена·Мама дочки-младенца

Звоните - это важно... удачи!!! Все будет хорошо!!! Ждите своё чудо 🤩

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@krasotkalena ктг делали позавчера и врач сказал узи не надо. Договорились что завтра наберу и скажу как у меня дела. У меня брат бывало тоже на сутки затихал но всё было хорошо

Нравится Ответить
krasotkalena
Коваленко Елена·Мама дочки-младенца

А вообще мне врач 👩‍⚕️ четко говорила, что тишина более 12 часов повод для обращения в клинику... 👶 ребёночка надо проверить на всякий случай... я ездила... УЗИ и ктг делали...🙃

Нравится Ответить
egoruhka1204
ИРИНА·Мама двоих (младенец)

Большой уже. Тесно ему там. Еще и крутится

Нравится Ответить
krasotkalena
Коваленко Елена·Мама дочки-младенца

Моя затихала ща сутки до родов тоже...))) готовьтесь))) лёгких родов)))

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@izelenoglazayai у подруги тоже самое было 2-3 дня гуляет потом 2-3 дня спит😂 так что это у них норма, не волнуйтесь))

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·В ожидании первенца

@tata_kyk до этого более весело всегда было, а тут на тебе. Как не волноваться? 😉

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@izelenoglazayai ну на вашем сроке у меня тоже такое было пару дней спит а пару дней гуляет😁

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@alenaalexandrenko на неё это не подействовало уже ела и кофе пила😑 она на протяжении всей Б не очень то реагировала на сладкое))

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·В ожидании первенца

У меня уже второй день тишина.. Волнуюсь сильно из-за этого.. 😔

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

У меня не было. Скушайте сладенького, они любят все, должен дать о себе знать)

Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У меня сегодня такое. Малыш ведёт себя очень тихо. Я даже переживать начала. Утром сегодня проснулась на спине. Думала что из-за этого малыша не слышно. Испугалась страшно. Потом почувствовала слабые шевеления. И такое весь день. Как мышонок сидит там тихонечко. Только изредка шевелится и то не активно

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@sieger спасибо 😊

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (1 год)

@tata_kyk, удачных родов вам!)

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@sieger было бы не плохо🙏

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (1 год)

@tata_kyk, может кстати затишье перед родами...

Нравится Ответить
marina661
Marina·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Да,на перемену погоды затихают.

Нравится Ответить
tata_caramelka
Тата·В ожидании первенца

@sieger я сьела супер контик днём, час назад ела торт, утром пила кофе....и всё ровно😐

Нравится Ответить
irlkarino4ka
Карина ·Мама сына-младенца

Было. Затишье перед бурей))) Скоро ребенок будет рваться на свет)))

Нравится Ответить
sieger
Вика·Мама сына (1 год)

Покушайте сладенького, они начинают после этого активничать. Это чтобы успокоить себя)

Нравится Ответить
tanya_gallery
Таня ·Мама дочки (1 год)

Было) не переживайте !

Нравится Ответить
lapysa
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да было такое целые сутки в конце беременности,но на следующий день активно била головой об мочевик😊

Нравится Ответить