Evgeniya
evgeniya.mic
Evgeniya ·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи

Подскажите какую коляску выбрать. Пдр в начале июня. Короб летом нужен будет. Дороги вроде асфальт но с ямами. Поделитесь опытом какую фирму и модель лучше взять

1

Комментарии

bon-papa

Здравствуйте, к сожалению, указанные модели колясок в нашем выставочном зале не представлены. С ассортиментом вы можете также ознакомится на нашем сайте bon-papa.ru

Нравится Ответить
evgeniya.mic
Evgeniya ·В ожидании первенца

@bon-papa добрый вечер

Пересмотрела кучу обзоров

Интересно посмотреть bebetto premium и tutis aero

А так же be be comfort и

Peg perego

Нравится Ответить
bon-papa

Приглашаем посетить наш магазин: г. Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина,9

Нравится Ответить
evgeniya.mic
Evgeniya ·В ожидании первенца

@julija.newerowa Спасибо

Нравится Ответить
evgeniya.mic
Evgeniya ·В ожидании первенца

@oksana.lukina.93 спасибо

Нравится Ответить
evgeniya.mic
Evgeniya ·В ожидании первенца

@oksana.lukina.93 Спасибо ⚘

Нравится Ответить
evgeniya.mic
Evgeniya ·В ожидании первенца

@anastasiadolgova91 👍красивая

Нравится Ответить
innako1991
Inneska Mikheeva·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksana_okss
Oksana ·Мама сына-младенца

У нас Верди Фастер, очень довольна. Когда покупали сомневалась, не разу не пожалела что купили ее)

Нравится Ответить
katerina_5_
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас verdy pepe eco 3 в 1. Очень довольна этой коляской. Хорошая проходимость и амортизация. Для путешествий и прогулок по тц на лето берем babytime

Нравится Ответить
julija.newerowa
Юлия·Мама троих детей

У нас верди соник 3в1. Мне оч нравится. По подтаевшему снегу гуляем спокойно.

Нравится Ответить
mamedkhanova.zalina
Залина·В ожидании первенца

Я сейчас Verdi mirage и Verdi exspert рассматриваю тоже, красивые и очень хорошие говорят

Нравится Ответить
anastasiadolgova91
Анастасия Долгова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sasha7468
Шурочка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поддерживаю )

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

У нас была САМ, я довольна) и летняя прогулка очень большая и крутая, и автолюлька тоже хорошая. Но прогулку для путешествий взяли уоуо

Нравится Ответить