Ирина Чуклова🎀
irinachuklova
Ирина Чуклова🎀·Мама дочки-младенца

Мамочки! Help!

Нам 8,5 месяцев. Мы на гв. В 8 месяцев дочка решила перестать кушать прикорм , не заставишь вообще.. рот закрывает, отворачивается .. до этого кушала хорошо. И вот две недели как не кушает практически совсем, пару ложек съест и всё. Зубов ещё нет. Прививку делали акдс в 8 мес. После неё как раз и перестали кушать..

В чем может быть причина ? И как вернуть аппетит ребёнку ..

Комментарии

morkovka3
Анна·Мама сына (1 год)

Мы старше всех получается и тоже не едим...и это на зубы ...как только в надкосницу лезут все еды в рационе нет...нам почитать 1.5 года 12 зубов полезли поздно с 9 месяцев...и вот в те моменты когда не кушал...я конечно как сумасшедшая мамаша начиталась...на спрашивала сь...в итоге отстала от него иначе как только скажу что кушать будем у него истерика.... так что моё мнение если не хочет дайте лучше жидкую еду то что любит реьенок....один два дня пропустите и ни чего страшного не будет.

Нравится Ответить
va1entinka
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы до 9,5 весь прикорм так и ели, точнее не ела практически. Вот сейчас более менее стала есть. Тоже только грудное молоко пила. До сих пор оно в приоретете

Нравится Ответить
lolablackwood
LolaBlackwood·Мама сына-младенца

Мой сын не любил еду . А потом в 10 мес резко прям начал кушать . Но раньше ,адский труд был пару ложек дать .

Нравится Ответить
irinachuklova
Ирина Чуклова🎀·Мама дочки-младенца

А у нас вообще ещё не лезут ( @people.smart,

Нравится Ответить
people.smart
Stesi696·Мама троих детей

Тоже перестала кушать ( лезут сверху зубки

Нравится Ответить
viktoriya10
Виктория·Мама сына-младенца

@irinachuklova, а вот верхние аж синие были

Нравится Ответить
viktoriya10
Виктория·Мама сына-младенца

@irinachuklova, не обязательно , у нас нижние все вылезли без набуханий

Нравится Ответить
irinachuklova
Ирина Чуклова🎀·Мама дочки-младенца

@viktoriya10, я десна смотрела , не набухшие .. или это не обязательно ?

Нравится Ответить
viktoriya10
Виктория·Мама сына-младенца

На зубы так у нас

Нравится Ответить
redfox12
Кристина Сивакова ·Мама сына (1 год)

Может на зубы все таки. Сын, пока зуб не вылезет, почти ничего не ест из прикорма, только пьет кефир, смесь, молоко.

Нравится Ответить