Леся Логачёва
loga4lesya
Леся Логачёва·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп!!! Кто заполнял электронную заявку на соцвыплаты? Вопрос, там есть поле в "Відомості для здійснення виплати", графа "Номер рахунку", нужно вводить рахунок уповноваженого банку (многоцифер) или поточний рахунок(совпадает с моим идентифик кодом)? 😮😓

1

Комментарии

loga4lesya
Леся Логачёва·Мама дочки-младенца

@yuliyapelt @a_n_9 @ovsienko_yuliya @aleksandra_2017 @soltero4ka Ой, спасибо, девчушечки! 😘 Короче без денег в любом случае не останемся! 😂😂😂

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама дочки-младенца

Код, однозначно)

Нравится Ответить
aleksandra_2017
Александра·Мама дочки-младенца

Я оформляла месяц назад, писала номер карты приват (звонила даже им спрашивала), тоже справку такую выдали мне. Все ок, деньги пришли.

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (младенец)

Надо писать тот номер который указан а графе " рахунок установи уповноваженого банку". Сама с таким же вопросом столкнулась)))

Нравится Ответить
a_n_9
Анна·Мама дочки-младенца

Я вводила номер счета, что в справке от банка давали

Нравится Ответить
zirochka.y
Юлия·Мама дочки-младенца

@loga4lesya, я так мучалась и не могла понять, что же писать. В итоге написала тот номер, который с инн совпадает

Нравится Ответить
loga4lesya
Леся Логачёва·Мама дочки-младенца

@aleksandra_2017 об этом я даже не подумала))) Мне приват еще распечатал Заяву, где реквизиты указанны(на всяк случай), вот я смотрю туда, а там только 2 номера рахунка))))

Нравится Ответить
aleksandra_2017
Александра·Мама дочки-младенца

Если приват, то номер карты

Нравится Ответить