Любовь Гаевская
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

Что выписывают при молочнице? Зуд и дискомфорт

Девочки, кому, что выписывали при молочнице? У меня зуд начался и ощущение дискомфорта постоянное. Может из за свечей

1

Лучший комментарий

rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Клотримазол свечи

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (младенец)

Клотримазол свечи, там в упаковке 6 шт. Использовала только 4, на второй день уже не зудело

Нравится Ответить

Комментарии

kamilya19
Kamilya·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Тержинан мне не помог, тоже выписывали. Клотримазол свечи - на второй день все прекратилось. И кстати мне это девочки тут посоветовали))

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·В ожидании первенца

Мне отлично помог Залаин! Одна свеча и забыла о молочнице) счастью нет предела 😊

Нравится Ответить
mmmmmmmmd

@hirurg, ну мне их прописали и я лечилась ими!Они запрещены в первом триместре,а последующие триместры идёт по усмотрению врача

Нравится Ответить
neais
Aysel·Мама сына-младенца

мне при Б выписывали Ливарол помогал👍🏿

Нравится Ответить
neais
Aysel·Мама сына-младенца

@aniya_75, клатримазол при беременности и ГВ нельзя!

Нравится Ответить
zarina0811
Zarina·Мама сына-младенца

У всех на этот гексикон зуд кажись , особенно ночью начинается , у меня тоже так было при беременности потом ставила клотримазол, а так вода и сода очень хорошо снимает зуд прям почти сразу

Нравится Ответить
perizatka20
Перизат·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@zakirina_1 спасибо 🌼

Нравится Ответить
zakirina_1
Алема ·Мама дочки (1 год)

@rozasyzdykova, о) не заметила ) легких родов)

Нравится Ответить
perizatka20
Перизат·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@zakirina_1 все же спасибо вам большое за ответ 😘

Нравится Ответить
perizatka20
Перизат·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@zakirina_1 спасибо ) но я беременна ))))) 37 неделя))))

Нравится Ответить
zakirina_1
Алема ·Мама дочки (1 год)

@rozasyzdykova, ))) старайтесь класть свечу , когда прям будете засыпать , и не бегать в туалет . И после выставления ложитесь на живот, вытекать не будет . Не болейте 🙏🏻

Нравится Ответить
perizatka20
Перизат·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@zakirina_1 я вот вчера начала интересно через час кажется захотелось в туалет сходила и там начали выходить эти белые свечи. И в течении дня творожные выделение , ну я подумала может так нужно,очищается )))) ,

Нравится Ответить
zakirina_1
Алема ·Мама дочки (1 год)

@rozasyzdykova, дааа

Нравится Ответить
perizatka20
Перизат·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@zakirina_1 Пимафуцин 3 дня ложили ???

Нравится Ответить
zakirina_1
Алема ·Мама дочки (1 год)

Пимафуцин только помог. Гексикон - вообще бестолковый ( как по мне )

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@kasenova от нее мне тержинан прописали

Нравится Ответить
nargizazhaksalykova
Наргиза·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Тержинан выписывали

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Клотримазол свечи

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@sagatova_s благодарю вас, очень приятно что отозвались)

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@sabinazhuvandykova хорошо, позвоню спрошу вначале, потом посмотрим что она назначит) спасибо вам что не прошли мимо 🌻

Нравится Ответить
sagatova_s
Sonya ·В ожидании первенца

У меня до беременности была молочница, и сейчас так же переодически приходит,говорят она не лечится, и постоянно возобновляется,вот так и у меня.. свечи на некоторое время лечат, но тем не менее очень хорошая свечка Залаин одна идёт, а вот гексикон вообще не помогает и вагибель, дорогие но вообще эффекта ноль. Так же да клотримазол хорошие, залаин хорош тем что одна свечка и эффективная, клотримазол 6 свечей но тоже хорошие и очень дешевые) и да содой можно подмываться на литр примерно одна ладошка соды, я так применяю и внешне себя очень хорошо чувствую) скорейшего выздоровления! Это такая фигня не приятная, мне очень дискомфортно бывает, так что лучше прям сразу лечить по мере поступления

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (младенец)

Клотримазол свечи, там в упаковке 6 шт. Использовала только 4, на второй день уже не зудело

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@kasenova а что это вообще?)

Нравится Ответить
sabinazhuvandykova
Сабина Жувандыкова·В ожидании первенца

Как раз таки эти свечи можно ставить только с 3 го триместра.попробуйте .

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·В ожидании первенца

У меня был зуд и белые выделения тоже думала молочница , позвонила врачу сказала сдать анализы в итоге гарднарелла ( ранее она была уже )

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@lyubimica92 у меня зудело от тержинана.но ещё терпимо..если невозможно,может аллергия...

Нравится Ответить
sabinazhuvandykova
Сабина Жувандыкова·В ожидании первенца

У меня тоже была молочница. Помогли свечи Лименда.очень эффективные .до этого ставила гексикон но они не помогли .

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@ai1307 уже вытащила) завтра я выскажу блин, все таки сейчас попробую содой, и ромашка тоже в принципе есть. Спасибо вам за советы

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Завтра с утра позвоните врачу и скажите.может поменяет

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@lyubimica92 не рискуете,вытащите и подмойтесь

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@ai1307 усиливается зуд, прям терпеть невозможно стало. Вот сейчас именно на ночь, аж раздражает все

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Вам отчего назначили от уреаплазмы?если да то возможно заменят на тержинан

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Если не уверены,вытащите и завтра позвоните врачу спросите...

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Ромашкой снаружи подмойтесь

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@lyubimica92 3стол ложки на литр воды.На эти свечи у многих такая реакция,но тут опять же надо чтоб не аллергия была.вам нужно связаться с вашим врачом.может поменяет вам свечи.зуд усиливается?или как?первый день меньше было?у меня от тержинана первые дни зудело и жгло.ч пыталась уснуть.потом прошло,уже не так было

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@schastlivaya.olya9 а многим нет) не знаю конечно, лично не попробовала еще

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@mamma2015 хорошо, спасибо. За пимафуцин тоже слышала, что не эффективен. Не знаю чем бы облегчить до завтра

Нравится Ответить
schastlivaya.olya9
Олечка·В ожидании первенца

Свечи пимафуцин.Мне отлично помогли👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@aniya_75 соду сколько на сколько разводить?)

Нравится Ответить
mamma2015
Din6357·Мама двоих (младенец)

Пимафуцин назначала,но мне не помог. От гексикона все щипело(( содой не советую подмываться, гинеколог говорит неправильно дозу положишь то сожжешь нафиг, не стоит. Клотримазол все xвалят

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@babygirl_ast спасибо. Если что попробк

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@ai1307 второй

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@ai1307 да сразу что то не прочла. 😈

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@lyubimica92 а сколько дней ставите?

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@ai1307 ну вообще ощущение ужасное, хочется аж все время чесать(((

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@lyubimica92 в Гугле введите гексикон зуд...не только у вас зудит от них

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@lyubimica92 у меня от Тержинан первые дни зудело,потом проходит

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@aniya_75 спасибо) сейчас же попробую

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

@lyubimica92 от них вроде зуд бывает

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@mybae спасибо) сколько на сколько разводить?

Нравится Ответить
lyubimica92
Любовь Гаевская·Мама сына (3 года)

@ai1307 спасибо, гексикон

Нравится Ответить
mmmmmmmmd

Клотримазол и бетадин спринцевание делала.Да,сода отлично помогает

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Подмывайтесь теплой водой с разбавленной пищ содой, вылечит сразу.

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Какие свечи?

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Полегчало реально

Нравится Ответить
ai1307
Ай·В ожидании первенца

Мне не выписывали.но был такой момент зудело сильно.помазала снаружи крем Клотримазол

Нравится Ответить