Юля
mk-julia
Юля ·Мама двоих (младенец)

Девочки на каком молоке делать йогурт для манюнь?

1

Комментарии

korolha_10
Ольга·Мама троих детей

Только на ультрапастеризованном,его не надо кипятить.а обычное молоко надо кипятить,потому что то вместе с хорошими бактериями можно взрастить в йогурте и всякую бяку.я беру "селянське"

Нравится Ответить
pyato4ka_18
Natalia Tolstopiat ·Мама сына (1 год)

Яготинское 3,2 или селянское

Нравится Ответить
anetti
Анна·Мама сына (1 год)

Селянское 2,5% делаю

Нравится Ответить
elle_s
Elle·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я делаю на Селянское Малюкам

Нравится Ответить
alutiel
Натали·Мама сына (1 год)

Яготинское детское

Нравится Ответить