Анастасия
she_is...dandelion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девушки, когда-то слышала что после 1.5 лет можно пройти какие-то курсы на бирже труда. Может кто знает подробности?

3

Комментарии

sashulya_v.
Александра ·Мама сына (1 год)

Меня другое интересует девочки,а ребенка то куда деть😞

Нравится Ответить
tutukin.89
anastasiya·Мама сына-младенца

А как туда попасть то?обязательно должна быть прописка наверное да???

Нравится Ответить
tenastya85
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tenastya85
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yagodka7
Наталья·Мама сына (2 года)

@she_is...dandelion там разные направления. Ещё пару знакомых девочек курсы наращивания ногтей там же проходили

Нравится Ответить
she_is...dandelion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот и я думаю, что не должно быть так долго @yagodka7

Нравится Ответить
yagodka7
Наталья·Мама сына (2 года)

Не знаю.... У меня знакомая по осени проходила там курсы делопроизводства 3 месяца

Нравится Ответить
frolova.mama.alexanra.16.11.16
Фролова Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@she_is...dandelion да,1С,бух.учет и т.д.

Нравится Ответить
she_is...dandelion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@frolova.mama.alexanra.16.11.16 а по каким направлениям, не знаете? Обучение в течение 1.2 г? Так долго?

Нравится Ответить
frolova.mama.alexanra.16.11.16
Фролова Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Есть такие,обучение 1г2м

Нравится Ответить