Оксана
oxana333
Оксана
post image

Девочки, добрый вечер. Сегодня нас обрадовали, осенью идём в сад!!! Всё документы необходимо собрать в течении недели, в том числе и мед.карту сделать. В связи с этим вопрос. В Калининском или Красногвардейском районе, где можно сделать мед.карту платно, за день? Может кто сталкивался. Скиньте явки, пароли)))

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки (1 год)

21 век, но дороговато (около 10000), Медицентр 2500-5000, но это на Пионерке. На самом деле многие клинику предоставляют такую услугу, посмотрите, которые к вам поближе и позвоните.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

30 дней от даты на направлении,с чего вдруг неделя?

Нравится Ответить
oxana333

Дают месяц для сдачи документов. Но до нас, не смогли дозвониться раньше... вот и такое бывает🤨

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (3 года)

с какой это стати Вам дали неделю, когда положено 30 дней???

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В саду дают неделю , чтобы пройти врачей? Если через поликлинику, это же не реально...

Нравится Ответить
oxana333

Да

Нравится Ответить
irinaq
Ирина·Мама сына (2 года)

Вы льготники?

Нравится Ответить
skellrimmer
Виктория·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Послушаю

Нравится Ответить