Елена
yarinenelen
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Какое успокоительное можно при гв?

Комментарии

yarinenelen
Елена·Мама двоих (младенец)

@logonat спасибо! Музыку слушаю.

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я чаи пила аптечные. Но все натуральное аллергию может вызвать, смотрите за реакцией реб.. И музыку спокойную послушайте )))

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·Мама сына (1 год)

Любое попадает в молоко, но не на столько чтоб навредить ребёнку

Нравится Ответить
yarinenelen
Елена·Мама двоих (младенец)

@mary_glaz спасибо!

Нравится Ответить
mary_glaz
Мария·Мама дочки-младенца

Пустырник в таблетках

Нравится Ответить