nelyaaa
skorobogatova
nelyaaa·Мама дочки (1 год)

Температура 4 день 37,5-38,5 и влажный кашель. Что это может быть ? Может кто сталкивался с похожим, как лечились ?

Комментарии

katysha88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вирус,у нас неделю 39 темпа была и кашель

Нравится Ответить
cvetlanochka31
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы всей семьёй так переболели пили антибиотик флемоксин солютаб помогло быстро,это как нам сказали вирус какой то.

Нравится Ответить
skorobogatova
nelyaaa·Мама дочки (1 год)

@motsysha, хрипов не услышал

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

@skorobogatova, врач слушал вас?

Нравится Ответить
skorobogatova
nelyaaa·Мама дочки (1 год)

@motsysha, нет у меня

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

У ребёнка? У меня так пневмония протекала...

Нравится Ответить