владлена
vladlena07
владлена·Мама сына (2 года)
post image

Добрый вечер, девочки😊подскажите, в каких магнитах есть еще игрушки за наклейки?

Комментарии

mimit
·Мама дочки (2 года)

@popovakisa2017, шт 20 было, разбирали быстро

Нравится Ответить
popovakisa2017
Мария Попова·Мама двоих (младенец)

@tanyaol, их там много было?)))

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Или сразу игрушку.

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На авито купите заполненый буклет за 180 р.

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

@luba2306, за 80 наклеек-99₽.

Дают за каждые 250₽.

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (младенец)

Какая цена с наклейками? За сколько ₽ в чеке дают? Я купила сегодня на 1200, но мне не дали(

Нравится Ответить
elenaaaaaaaa
Елена·Мама сына (1 год)

Чёрного где-нибудь встречали?

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (2 года)

На урике и в Березовском нигде нет, сегодня в гипермаркете на Кирова ослика взяла, там только ослики были.

Нравится Ответить
yuliya30.09

И мне тоже надо)) вообще не ожидала такой ажиотаж на эти игрушки. Собрала наклейки и узнаю что почти нет нигде

Нравится Ответить
strong_m

На пионерке в магнитах есть ещё, вчера заезжал муж сказал что игрушки есть! В районе ТЦ Современник там много Магнитов!

Нравится Ответить