Анастасия
nastya_dm1995
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, вот нам на той недели 3 месяца сколько по времени кормить смесью?

2

Комментарии

suvorovayulya
Юля·Мама дочки-младенца

Если о режиме речь, то мы кушаем в 6, 10, 14, 18 , 22 часа и уходим на сон до 6 утра. Развожу 5 ложек на 150 мл , в итоге получается 170. Почти всегда сьедает все) через каждые 3-3,5 часа не хочет доча кушать

Нравится Ответить
metelkina
Катенька💋·Мама сына-младенца

Каждые 3-3,5 часа кушаем.

Нравится Ответить
natalyabarinova
Наталья Баринова·Мама сына-младенца

Не ясна суть вопроса. Если про промежуток во времени, то на упаковке написано количество кормлений в день, вот и распределяйте это количество на часы в сутки с ночным перерывом хотя бы 5 часов.

Нравится Ответить
zeynab.zeynab.97
Зайка Гасанова·Мама дочки-младенца

Через каждые три часа

Нравится Ответить