Кристина
matusevakristina
Кристина ·Мама сына (1 год)

Мамочки,поделитесь опытом,пожалуйста.

Как отучали от соски?

Комментарии

dovelove2606
Dilara·Мама двоих (1 год, 1 год)

Резко, 2-3 бессонные ночи, Просто их пережить.

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (2 года)

Потеряли в турции на отдыхе, запасную специально не брала с собой, потеряли искали не нашли и все)

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

У нас все ворона украла одним днём, искали воровку на улице, не нашли 🤗

Нравится Ответить
yanasvyajenina
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

мы ее просто дома потеряли

Нравится Ответить
yanasvyajenina
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

это надо делать резко, пережить две бессоные ночи и все

Нравится Ответить