Валентина
valentinaaa1995
Валентина·В ожидании первенца

Девочки всем привет... у кого зависимость от спрея в нос ??? И кто как лечился

Комментарии

ylek_050887
Юля·Мама двоих (младенец)

@valentinaaa1995, если заболею то опять подсаживаюсь

Нравится Ответить
ksunshur
Ксения·Мама дочки-младенца

перетерпела разок неделю мучалась не дышала носом но стало само пробиваться , пол года не капала совсем ! потом как то одышка была испугалась и снова начала капать , боялась воздуха не хватало )) до сих пор на них ) но капаю только детскими снуп тизин , на операцию не готова ) в беременность тоже капала

Нравится Ответить
valentinaaa1995
Валентина·В ожидании первенца

@ylek_050887, а потом опять закладывает ??? Или от простуды ???

Нравится Ответить
darya731
Darya·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

А вот у меня после беременности не прошло😥, как в 12 недель началось так до сих пор отекает слизистая носа, сижу на лазолван рино, закладывает все до глотки, дышать даже ртом не вариант😔

Нравится Ответить
pgf
Колобок ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Последнии неделю только капли помогает..закладывает нос..надеюсь пройдёт

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама троих детей

Перетепеть недельку, заложенность промывать аквалором (или аналогом). Я года 1,5-2 сидела на них, даже на море не прошло🙈 Пото просто взяла себя в руки и потерпела, но злая как собака ходила😁 А вот подруга дольше сидела, силой волей похвастаться не может. Она ходила к лору, он назначал лечение.

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

Мне гормональные капли помогли Назонекс, нафтизинила с детства, но в беременность не вариант

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Если у вас это проявилось во время беременности ,то после беременности само пройдет.

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Была зависимость,вылечила.2 мес таблеток,спреев и тд.Лор назначал

Нравится Ответить
ylek_050887
Юля·Мама двоих (младенец)

Только пересилить себя дня три , и все ! Сижу уже лет 10 на нем, иногда сползаю этим способом

Нравится Ответить