Александра
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, что кроме папаверина еще можно от тонуса? Уже 2 свечки поставила, легла, не проходит. Про скорую не предлагать, не с кем детей оставить.

1

Комментарии

ev_boyko86
Елена·В ожидании первенца

Попробуйте магний б6 форте и позу коленно-локтевую 😊

Нравится Ответить
miki13
Lera·В ожидании первенца

Я на четвереньки вставала,голову опускала чтобы мышцы лица расслабить полностью и дышала. Потом кошкой выгибалась и обратно примерно раз 7,в инете прочитала. Смешно,но мне помогало расслабится. Правда и срок совсем маленький был. И магне б6 пью

Нравится Ответить
oksanav19
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Магнезия внутримышечно хорошо снимает тонус. Болючая правда, но мне хорошо помогла.

Нравится Ответить
katrukhina91
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я пила магнелис б6 и нош па,либо дротаверин, а еще после сохранения назначали утрожестан это прогестероновая поддержка, тонуса больше не было. Врач говорит гормона не хватает если надо ставить его дополнительно,ну и меньше стресса.

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@polimama @gabibullaeva_mila @nastia82 @imani8 @nata1504 @kat0310 @pola4589 @rishka.ugolnik @gabibullaeva_mila девочки всем спасибо, выпила 2 дротаверина, 2 магния, вроде бы успокаивается.

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·В ожидании первенца

Папаверин после 15 недель не помогает вообще! Чего вы его все пихаете то

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Магний

Нравится Ответить
imani8
Евгения·Мама сына-младенца

Мне ношпа хорошо помогала, параверин нет. Пила ее каждую неделю до родов, но шейка к моменту ПДР оказалась совсем-совсем не готова,

Нравится Ответить

@mnogo_mama28, да это одно и тоже, если не поможет то только в больницу, там капельницы

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

Нош па шейку размягчает, аккуратнее с ней! Колено локтевая поза

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nata1504 спасибо большое!!!

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (2 года)

Всю б сохранялась 3 раза по 2 шт магне б6, ношпа/Дротаверин/папаверин.

До 36 на магне б 6 была. Здоровья вам))

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kat0310 спасибо за отзывчивость, выпила 2 табл дротаверина, если через час не отпустит, тогда буду звонить в скорую, может укол какой поставят

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@mnogo_mama28 преждеврем роды на любом сроке могут начаться . Вам виднее. Но лучше перестраховаться

Нравится Ответить
pola4589
Ольга·Мама дочки (1 год)

Магне В6

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@kat0310 в 23 недели рожаю???

У меня 3е роды будут, это чувство не спутать не с чем..

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rishka.ugolnik спасибо, выпью пару таблеток сейчас

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rishka.ugolnik капец. .. у меня 23 всего ((( как отпустит, малыш так биться начинает ((( надеюсь как спать лягу отпустит...

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

А если рожаете? Едьте с детьми в больницу

Нравится Ответить
rishka.ugolnik
Ирина Соболевская·Мама дочки-младенца

@mnogo_mama28 это одно и тоже

Нравится Ответить
rishka.ugolnik
Ирина Соболевская·Мама дочки-младенца

@mnogo_mama28 30 недель. Перевернулась ребетня на попу, я среагировала...прям как ложные начались.

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@gabibullaeva_mila ношпы нет, есть дротаверин, это же вроде что то похожее?

Нравится Ответить
mnogo_mama28
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rishka.ugolnik блин, вот совсем никак ((( не возьму же я их с собой (((( мне просто прошлые разы помогало. Сейчас что-то прям так нехило схватило. У вас какой срок был тогда?

Нравится Ответить

Ношпу пили ? Она тоже помогает

Нравится Ответить
rishka.ugolnik
Ирина Соболевская·Мама дочки-младенца

Из домашнего больше ничего...мне тоже не помогал. И отдыхала, и положения меняла, и даже спала. Бестолку. Уехала на скорой, капельницы ставили. Сняли только так....

Нравится Ответить