Полина
paola1702
Полина·Мама дочки (1 год)
post image

Я одна такая, девчули?

2 недели как не кормлю грудью... раньше до беременности Был 2-ой размер, сейчас ну просто тряпочки какие- то, по- другому не назвать, и близок к 0, все? Это на всю жизнь? Или как то восстанавливается грудь? Или пора копить на операцию по хотя бы подтяжке?

Комментарии

diablo_el_lare
Юлиана·Мама троих детей

Ну-с... давай вступай в наши ряды)))

Нравится Ответить