Ксения
almaziki06
Ксения ·Мама сына-младенца

Девочки, такой момент очень волнует. Сыну почти 3 мес, сейчас начал лизать-сосать руки, прямо пальчики перебирает и лижет, такого не было раньше, мог только подносить ко рту и все. Это ладно можно и не обращать на это внимание. Но начал смотреть на руки при этом и соотвественно начал косить, глаза сводит к носу. И вот уже бывают моменты когда и без рук начинает косить((и уже не всегда получается отвести взгляд. что делать то???

1

Комментарии

katya_katerina_17
Екатерина·Мама дочки-младенца

По мне так все в норме, руки человек нашел! Изучает, а по поводу что они во рту, так зубья не за горами ))

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это нормально

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Норма до 6 месяцев.

Нравится Ответить
nas19
Ната·Мама сына-младенца

Если видите проблему, то к офтальмологу. С глазами не шутят, лучше перестраховаться лишний раз

Нравится Ответить