Ирина
irisha-k
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь водит детей в частные сады "Фея" и "Счастливое детство"? Нужны отзывы.

Комментарии

sandra_
Александра·Мама двоих (младенец)

@irisha-k, мы какое-то время ходили на кратковременное, до переезда сада. Не скажу что я осталась в восторге, хотя директор Аня душка))

Нравится Ответить
irisha-k
Ирина·Мама сына (1 год)

@sandra_, да

Нравится Ответить
sandra_
Александра·Мама двоих (младенец)

Счастливое детство это недалёко от горизонта?

Нравится Ответить