Zarina Bakhriyeva
zarinabakhri
Zarina Bakhriyeva ·В ожидании первенца

Девочки Help... 37 неделя бер. Меня обрадовал своим появлением дружок Геморрой.. Что делать??🤦🤦

2

Комментарии

phedre
Oxana·Мама дочки-младенца

@nara_, у меня такая же мазь😂 иногда появляется до сих пор 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nara_
Nara·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zarinabakhri
Zarina Bakhriyeva ·В ожидании первенца

@daha535 вам врач назначил?? Помогло ли??

Нравится Ответить
daha535
daria ·Мама сына-младенца

Я мазь покупала : Avelon

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (1 год)

Пройдёт после родов. Если нет то к проктологу идти нужно.

Нравится Ответить
zarinabakhri
Zarina Bakhriyeva ·В ожидании первенца

@dariamummy ааааа спасибо 🙏🙏

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)

Сказать о проблеме и он назначит

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)

@zarinabakhri, нет) к своему Гинекологу

Нравится Ответить
zarinabakhri
Zarina Bakhriyeva ·В ожидании первенца

@dariamummy к урологу???

Нравится Ответить
dariamummy
Daria·Мама дочки (1 год)

Больше пить, и лучше к врачу

Меня беспокоил с 32 недели, таблетки и крема, но только по назначению врача

Нравится Ответить