Нам Ирина
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

Дорогие девули .Это нормально что я сплю целыми днями 😊😂Утром мужа провожу и дальше сплю и главное клонит именно в сон. До этого так не было )))

6

Комментарии

m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@maksyutova95 и вы пили я тоже его пила 2 мес вы думаете изза него активной стали я вот наоборот спала прям не могу родила норм долго но не так уж болезненно как в первый раз

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@iriskanam знаете я вам скажу я даже спала во время схваток в перерыве так тянуло мама моя удивлялась как я сплю вот вот рожать

Нравится Ответить
maksyutova95
Camilla Maksyutova·Мама дочки (2 года)

@iriskanam, говорят рожать тяжело будет, пугать не хочу, я вот до 6 месяцев спала, потом стала пить малтофер и бегала как не знаю кто, дочка вылетила😂😂

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@maksyutova95 Почему?)

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

@baxriddinova да она умница

Нравится Ответить
maksyutova95
Camilla Maksyutova·Мама дочки (2 года)

Сейчас на вашем сроке не желательно спать, старайтесь двигаться, если клонит на сон, проверьте свой гемоглобин

Нравится Ответить
baxriddinova
Нилуфар Бахриддинова·Мама дочки (1 год)

@valeria85_k а сейчас как малышка дает маме спать???

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

Ну и я так же мужа провожала и дл обеда и после обеда спала

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей

@iriskanam, pospiteee nemnojka ostalsya ne budete spat tak mnogo😂

Нравится Ответить
juli_juliaaaa
Юлия ·В ожидании первенца

Тоже самое началось)сейчас 37 неделя)лень и сонливость))на дня пока собиралась,одевалась на улицу решила ,что устала,прилегла и уснула🤦🏻‍♀️😁так вот и погуляла во сне))

Нравится Ответить
ndina
Dina·Мама сына-младенца

@iriskanam, даёт, он спит замечательно Но, поначалу колики потом укачивать пере сном и в дневной сон час спать с малышом только на боку так как он сосет ночью а я таааак любила спать на животе и это мне только снится теперь))) все кости и позвоночник болит уже от этого)

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@ndina лялька спать не дает?))

Нравится Ответить
lishal
Алекса·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ой перед родами толе спала постоянно

Нравится Ответить
ndina
Dina·Мама сына-младенца

У меня уже год нет сна и я вам скажу : СПИТЕ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!!! Жаль я при б не ценила это)

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

Надеюсь на вашем сроке я тоже так буду спать 😂😂 а то пока вообще плохо все у нас со сном

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@xanvictoria15 да наверное готовится ))😊😊Ток я обязательно должна утром встать и что то съесть а то у меня желудок потом болит если я не поем 😂

Нравится Ответить
khanvictoria
Хан Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я тоже с недавнего времени сплю долго. До часу точно. Утром еле еле провожаю дочку и мужа и спать дальше. Недели 2 так стало. А до этого рано вставала и норм.

Наверно готовится организм, сил набирается)

Нравится Ответить
mamulka26
Nastya·Мама троих детей

@iriskanam да это норма , я реально большую половину дня спала, и не жалею, не известно будет ли Малыш спокойный, а так хоть отоспалась))))

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@dillola4091994 Ахаха согласна )Все болит и ломит ))

Нравится Ответить
dillola4091994
Диллола·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня так же. А еще после сна болит везде как будто ты не спала а работала ужасным физ.трудом

Нравится Ответить
iriskanam
Нам Ирина·В ожидании первенца

@mamulka26 что то он очень много готовится 😂аж целыми днями )вот я тока встала)))

Нравится Ответить
mamulka26
Nastya·Мама троих детей

Спала так постоянно) думаю организм готовится, сил набирает

Нравится Ответить