Сирота Анастасия
n.suslo1993
Сирота Анастасия·Мама сына-младенца

Выбираю коляску-прогулку малышу. Ценовой диапазон 4000-7000 грн. Девочки посоветуйте кто доволен своей коляской🙏, а то голову уже сломала. 🤦

Комментарии

svetlana514
Светлана·Мама сына-младенца

@but.anastasia пока не знаю ждет своего часа😬

Нравится Ответить
but.anastasia
Анастасия Б·Мама сына-младенца

@svetlana514 и как она вам?

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·Мама сына-младенца

Купили бейбихит нано

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nastya_dashkova cybex eezy s twist

Нравится Ответить
nastya_dashkova
Анастасия Дашкова·Мама сына-младенца

@kessyzp скажите пожалуйста, а что за новинка от сайбекс ?

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама сына (1 год)

Easy go virage - моя любовь))) но это для прогулок) если много путешествуете и её часто надо в машину / с машины доставать смотрела бы что-то полегче и компактней. Типа уоуа, или в чико ещё есть тоже лёгкая и похожа, только я модель не помню.

Нравится Ответить
emilya.mia
Kate·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня Уоуа плюс полностью довольна ею

Нравится Ответить
yulya_21
Юля·Мама дочки-младенца

Gb qbit+ 👍🏻

Нею задоволена повністю

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня qbit. если брала бы сейчас, выбрала бы новинку от сайбекс, которая поворачивается на 360 градусов.

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

GB Qbit👍🏻

Нравится Ответить
alichkash
Алина·Мама дочки (1 год)

Еаси гоу вираж

Нравится Ответить