Евгения
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Девочки у кого пдр в мае, что на выписку готовите? Или присматриваете? Может купили уже-поделитесь идеями 😊

3

Комментарии

nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мы шьём и пледы и конвертики на выписку 🙌

Загляните к нам 🙋 ссылка или Инстаграмм ссылка

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@yu_beloborodova давайте

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@alisa20171, очень красивый набор 😍

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·В ожидании первенца

@alisa20171, ссылочкой на продавца не поделитесь?)

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·В ожидании первенца

@alisa20171, и сколько кроватка стоит? Кто производитель и из какого дерева она?

Нравится Ответить
alisa20171
alisa·Мама дочки-младенца

@shkoda-86, в Краснодаре на заказ в частной мастерской

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·В ожидании первенца

@alisa20171, а где такой наборчик брали?

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
neseriousnaya
Алина·В ожидании первенца

@alisa20171, а конверт за сколько продаёте?

Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

@alisa20171, я и не видела таких комплектов. По поводу не спала в кроватке, поэтому и не собираюсь сильно тратиться на такие моменты.

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisa20171
alisa·Мама дочки-младенца

Теперь это продаём ) пользовались всем только на выписке) в кроватке так и не спала

Нравится Ответить
alisa20171
alisa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa20171
alisa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa20171
alisa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa20171
alisa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa20171
alisa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@arbuzova220316, ссылка

Пока здесь присмотрела как идею

Нравится Ответить
yu_beloborodova
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@arbuzova220316 у меня знакомая недавно похожий вязала могу вам контакт скинуть, может она вам поможет и свяжет такой?!)

Нравится Ответить
arbuzova220316
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@evgeschik ой какоц убойный,где брать будете?цена?

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

У нас был костюмчик на выписку трикотажный и завернули в двойной трикотажный плед которым до сих пор пользуемся)

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

@slipko61, а какого рода поедем был? Его можно было потом использовать как одеяло?

Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

@evgeschik, вот и я не вижу смысл в покупке конверта на один раз.. что делать то?

Нравится Ответить
viktoria_a
Виктория·Мама дочки (1 год)

Два года назад в мае был ливень не переставая)) мы были в конверте-одеяле и костюмчике))

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@vica_, я вот думаю может вязаным комбинезоном обойтись, без конверта, зачем он в лето? Правда и комбез не особо то нужен)) и сильно большим его не возьмешь, чтоб на осень остался 🙈

Нравится Ответить
slipko61
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я в мае рожала 12) было ветрено но и солнышко.Я была в платье и пиджаке.Ребенок в костюмчике и завернут в одеяльце (пледик)👍

Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

Вот и я в поиске, думаю найти вязаный плед, но красивенький, чтоб и политом использовать..но пока без результата 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить